В преддверии первого мая  администрацией школы совместно с Профсоюзным комитетом была организована экскурсия для педагогических работников нашей школы по республике Кабардино-Балкарии.

5 октября 2017 года коллектив МКОУ"СОШ№6" отдыхал на базе

с. Пелагиада

29 сентября-31 сентября коллектив МКОУ"СОШ№6" совершил двухдневную поездку на теплоходе "Александр Невский" по Дону

Галерея фотографий 2017 (Архыз, Домбай)

Лаго_наки 2016

3-4 ноября 2016 года коллектив МКОУ"СОШ№6" совершил двухдневную поездку в Лаго-наки Краснодарского края.

Сочи 2015

Важным направлением в деятельности профкома учреждения является культурно-массовая и оздоровительная работа, так как хороший отдых способствует работоспособности и поднятию жизненного тонуса.

В течение учебного года были организованы поездки в Ставропольский театр драмы, 3 дневная поездка в г. Сочи с экскурсией по олимпийским объектам, на горячие источники с. Казьминское, экскурсия в г. Элиста и культурно-массовые мероприятия ко Дню защитника отечества и 8 марта, ко Дню учителя, поздравление учителей-ветеранов ко Дню пожилого человека, приобретение новогодних подарков для членов профсоюза.