ВНИМАНИЕ!

c 01 февраля 2019 г.

График приема заявлений:

Понедельник - пятница

с 08.00 до 16.00 (с 12.00 до 13.00 обеденный перерыв)

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предоставляют:

1. копию и оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  2. копию и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы. Также родители (законные представители) должны при себе иметь удостоверение личности.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля 2019 года при наличии свободных мест.

Количество мест для приема в 1 класс - 75

Количество вакантных мест для приема в 1 класс - 8

Зачисление в 10 класс.

На 2019-2020 учебный год МКОУ «СОШ №6» планирует принять в 10 класс 25 обучающихся. Десятый класс будет набран общеобразовательный.

Подать документы можно будет несколькими способами:

- лично, обратившись в общеобразовательное учреждение;

- через портал Госуслуг в сети Интернет;

- в многофункциональном центре.

Информация для родителей по вопросу профильного обучения на 2019 - 2020 учебный год

О приеме заявлений в муниципальные общеобразовательные организации через портал государственных и муниципальных услуг

Приказ от 31.01.19 г. №11.1/01-04 "О порядке приема граждан в первые классы в 2019 году"

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся , порядке оформления возникновения, приостановления и прекращение отношений между Учредителем и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся муниципального казунного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №6" Шпаковского муниципального района Ставропольского края

КОНЦЕПЦИЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ НА СТАРШЕЙ СТУПЕНИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (утв. Приказом Министра образования № 2783 от 18.07.2002 г.)

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 июля 2014 г. N 286-п «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ИХ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ»

Об организации предоставления образования граждан, покинувшим территорию Украины

Зачисление в образовательное учреждение (АВЕРС)

Инструкция для родителей «Аверс: Зачисление в Образовательную организацию»