Срок действия государственной аккредитации - до 2027 г.

Перечень учебников на 2018-19 учебный год в МКОУ «СОШ № 6»

Методические и иные документы

Школа молодого педагога

Школьные методические объединения

Информация о трудоустройстве и поступлении выпускников 9, 11 классов МКОУ"СОШ№6" в общеобразовательные и профессиональные организации в 2017 году

В МКОУ"СОШ№6" профессиональные образовательные программы не реализуются. Код и наименование профессии, специальности, направления подготовки отсутствуют. Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления отсутствует. Информация о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления отсутствует.

Уровни образования,

формы, срок и язык обучения

Язык обучения

Начальное