О назначении ответственного по обеспечению условий доступности для инвалидов и обучающихся с ОВЗ объектов и предоставляемых услуг в сфере образования и оказания им необходимой помощи

Основная общеобразовательная программа основного общего  образования.

Срок реализации: 2015 - 2020 годы (с изменениями и дополнениями).

Файл

Основная общеобразовательная программа начального общего  образования.

Срок реализации: 2015 - 2020 годы (с изменениями).

Файл

Основная общеобразовательная программа основного общего образования ФК ГОС.

Срок реализации: 2017 - 2019 годы (с изменениями).

Файл

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования                    (с изменениями и дополнениями)

Файл

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). (Вариант 1).

Срок реализации: 2016 - 2025 годы (с изменениями).

Файл

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра.

(Вариант 8.4).

Срок реализации: 2016 - 2022 годы (с изменениями).

Файл

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

(Вариант 2).

Срок реализации: 2016 - 2021 годы (с изменениями)