ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Заявление на зачисление

Заявление на расторжение договора

Постановление Правительства РФ 15 августа 2013 года «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых гражданам в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Перечень образовательных услуг, оказываемых в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 6» гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными стандартами ( на базовом и углубленном уровне)

Приказ от 02.10.2017 г. №79.2/01-04 "О предоставлении платных образовательных услуг"

Рабочая программа подготовки детей к школе "Преемственность" муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №6"

Предшкольная подготовка

Занятия по предшкольной подготовке проводятся 1 раз в неделю (суббота) с 09.00 до 11.00

Занятия по предшкольной подготовке

Проводятся в группе малой численности, в игровых формах, что обеспечивает комфортную обстановку для детей, не травмирует их психику, создает условия для понимания детьми  особенностей школьной жизни, знакомства детей с педагогами. С детьми работают опытные педагоги и психолог. Родители имеют возможность получить консультацию психолога, квалифицированные консультации специалистов и полезные рекомендации по вопросам воспитания и развития ребенка.